Ульяна Казакова

Посоветуйте хороший антивирус, пробную версию на 30 дней ?

Ольга Егорова

KAV-2013, месяц - бесплатно. Потом и ключ можно купить.

PS Аваст - симулятор антивируса.
Имитирует даже поимку вирусов, вылавливая фантомные файлы в никогда не существовавших на компе папках.
Против реальных вирусов практичеески бесполезен, как болонка для охраны хозяйства: гавкает не на всё;
то, на что гавкает, укусить не может, а при столкновении с серьезной проблемой с жалобным визгом скрывается внутри системы.
Гламурен до неприличия; периодически что-то бормочет томным женским голосом. В силу правильного маркетинга и убедительности симуляции
имеет массу поклонников среди малопродвинутых пользователей.

Ко
Константин

http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатен на пол года.

Anar Ismailov

Аваст 8 или последний Emsisoft Anti-Malware

Самаэль Аун

Microsoft Security Essentials- для Widows самый путёвый. Надёжный, бесплатный.

Наталья Миронова

хороший eset endpoint security 5
вечный, при использовании серверов обновления
или каспер, скажем 12й, со сбросом триала раз в месяц.

Ан
Анна

avg или касперский