Олька Бурова

Устанавливаю 3д макс на виндоус 8. До этого у меня уже была установлена пробная версия на 30 дней и не раз.

ПеРВАЯ Установка не удалась и я удалила 3д макс через панель, но не могу удалить автодиск бакбанер 2008.1 !!!правда не знаю нужно ли его удалять. чистила реестр миллион раз клинером, чистила корзину, он не удаляется и повторно установить макс не получается! ! точнее он устанавливается но программа не идет, так как нет ярлыка ни на рабочем столе, ни в пуске!!!! помогите пожалуйста, как установить макс!!!? еще я удалила ярлык из пуска макса, может поэтому он теперь не появляется? ? не понимаю в чем дело (((

Алексей Кочетков

Ставь семерку Ultimate, там не будет проблем