Наталья Кривошеина

Скачал Автокад с трекера. Была установлена пробная 30ная версия. 30 дней прошло, удалил. Скачал с другой раздачи...

... внимание вопрос, что нужно сделать, какие файлы удалить, дабы работало еще на 30 дней или активировать (последнюю версию что я скачал можно активировать, но не дает, типо время активации прошло).

Марина

На торрентах не бывает 30ных версий программ.
Просто ты не разобрался с активацией или торрент дерьмовый.
А теперь сноси винду так как причину все равно не найдешь - не тот уровень ума.

Татьяна Пастушенко

Да я понятия не имею если честно как автокад защищается. Вариантов у них много - от файликов и ключиков реестра до меток на диске в отдельной области. А активировать автокад полностью не судьба?

Та
Татьяна

снеси винду и заного поставь