Mint Wind

Очень чувствительная клавиша на SS 7g

Стала как будто сенсорная, при нажатии на кнопку 1 она западает и много пишется

Юл
Юлия

Попробуй на нее достаточно сильно - до упора - надавить и в таком нажатом состоянии слегка так пошевелить круговыми движениями - должна отлипнуть (она, если присмотришься, чуточку ниже сидит чем должна) . Если не поможет, то скорее всего придется менять переключатель - типовой механизм под кнопкой (можно, например снять исправный из под Scroll Lock).

UPD: Внутри механизм - он, естественное дело, может слегка заедать (особенно если неаккуратно снимаешь кнопки для чистки) . Так, если его без особого вандализма туда-сюда подергать, то он должен заработать нормально (он же не сломан, вроде как).