Каришка Кикачейшвили

Очень чувствительные глаза

Я ношу линзы, и никогда проблем с ними я не испытывала ( ну кроме того, что когда засыпала, понятное дело глаза краснели- это нормально)
(к сведению)
А проблема моя в том, что глаза очень чувствительны к уличному свету. Речь идет даже не о солнце, а о просто дневном свете... (( Я просто как крот хожу вечно с закрытыми глазами по улице, грубо говоря 😄
Но мне не смешно если честно ( В очках солнечных постоянно не вариант ходить.. .

Мария

попробуйте купить себе оптические очки на время, но перед этим проверьте зрение и закажите очки по рецепту врача.. .
Настоятельно не советую в этот период носить линзы. думаю дело в самих линзах. говорю как доктор, к тому же сам имел проблемы с линзами, перешел на очки)

Ан
Анастасия

Есть такой такой диагноз "боязнь солнечного света",кстати, он появляется из-за болезни, возможно у вас блефорит век, а вы просто этого не знаете. Сам тоже периодически мучаюсь. Надок врачу идти и подмикроскопопом вам там всё скажут.