Ольга Замятина

Как Зарегался на сайте No-ip.com

пишу всё правильно е-майл но пишыт чё то не правельно что делать???

Дм
Дмитрий

В настоящее время выявился глюк, связанный с адресами mail.ru. При попытке зарегистрироваться появляется ошибка — “Enter a valid email address”. Выход — использовать любой другой почтовый адрес. Проверено, что с почтой от Яндекса и уж тем более Gmail регистрация проходит без проблем.