Диман

как разблокировать свой IP в samp rp? когда я захожу в игру пишу пароль.. . там выходит "Ваш IP заблокирован" что делать?

Иван Поляков

Заблокирован где и в чём? Возможно админ сервера дал бан по ип. Свяжись с ним и поговори по душам, пригрози ему. Да и вообще зачем тебе именно этот серв сдался, их там хуева туча, если как следует поискать.

Федор Смирнов

забанили по ip ты не можешь к ним не как зайти на другом сервере читери