Елесей Довыдофф

У меня Заблокирован Айпи адрес, кто знает как разблокировать пишите!

Алексей Куликов

Судя по категории "компьютерные и видеоигры", вас забанили в какой-то неизвестной нам игре. Вероятнее всего вам надо поговорить с админом сервера игры.

Алексей Звирюк

Где заблокирован, какой адрес, кем заблокирован? Как подключаетесь к сети или интернету?
Большинство провайдеров дают клиентам динамический IP. В этом случае достаточно ненадолго выключить роутер (модем, или что там у Вас стоит) и включить снова - адрес скорее всего изменится.

Нтусиk

Перезапусти интернет. И где он у тебя заблокирован?

Наташа Демьянова

Поменять его