Екатерина Виряскина

какой айпи адрес обычно банят в cs 1.6

ну решил разок приколоца и блинполучил бан да и насколько теперь этот бан на какой срок если на долго то что мне делать если сменить айпи то как это сделать или что как можно решить этот не дуг

Наталья Голодаева

там банить могут и по ид компа самого

На
Настя

банов существует до фига типов, самые распространенные это
бан по учетной записи
бан по ip
бан по мак адресу
иногда применяют сразу несколько видов бана

Ольга

Пообщаться с администрацией. А вообще обычно банят пожизненно.

Марина Назарова

систему переустанавливать не стоит попробуй сменить ай пи адрес