Ма
Марина

как прописать модели админам и випам в cs 1.6.тут такое дело. мне надо прописать модельки по айпи адресам. гл. админу 1

6.тут такое дело. мне надо прописать модельки по айпи адресам. гл. админу 1 .6.тут такое дело. мне надо прописать модельки по айпи адресам. гл. админу 1 модель, девушкам другую модель и третью для админов. какой лучше скачать плагин и самое главное где что и как прописать чей совет поможет отблагодарю. скайп mazdY59 или в вк /csmam1k

Вячеслав Соловьев

попробуй через системную строку которая в меню пуск виндовс