Ев
Евгений

непонятки с ip адресов серва CS 1.6 или что то еще...

Решили с братишкой погамать в КС, создаю серв через hlds, ip адрес даю как написано в hlds, не проходит, малой не может зайти. Погуглил, мол нужно давать адрес своего ip + адрес порта, типа "ip адрес: порт", все равно малой не может зайти и я впридачу тоже. Что я не так делаю, и вообще можно ли таким путем создать серв?

Сико

не свой айпи а АЙПИ локалки ))) Если через Хамачи то айпи локальной сети а не айпи инета

Ирина Басова

Скорее всего у тебя порты закрыты, по гугли!