Татьяна Любавская

Подскажите серв CS 1.6

там типо бегаешь заключенными, и там есть охранники (типо админы или донаты) и короче там можно устроить бунт, если получится))) , там на картах этого серва есть всякие прикольные игры типо с кораблей отстреливаться, я играл где-то год назад и админа звали Ded сейчас незнаю как его зовут

Пётр Соколов

Jailbreak
За год могли этот серв уже и свернуть) просто введи в поиске jail тупо по карте там полно серваков мб найдешь)

Станислав Пак

на сервер 80.90.116.124:27060 Jailbreak