Мурат

Постоянный айпи адрес. Люди есть какие нибудь проги чтоб айпи адрес был постояным?

Nataly Barysheva

Нет. постоянный нужно пакупать у провайдера !

Умар Мулла Киличов

он и так постоянный обычно а еси переменный так этож круто

Ирина Радина

разумеется, нет

IP-адрес выдаёт тебе твой провайдер.. . вот какой выдал - такой и будет.. . от тебя это НИКАК не зависит.. .

а зачем тебе статический адрес? это абсолютно не нужно

но, если хочешь - то у многих провайдеров есть такая услуга.. . платная, разумеется 🙂

Ксюнечка Серегина

загуглите DDNS, dynamic dns и тп. . обычно - как услуга у провайдера за 5 баксов, что иногда даже проще..

На
Надюшка

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И еще раз НЕТ.
Это сделает провайдар, вот в ростелекоме 200 р за фиксированный IP, еще есть такие дебилы которые предлогают сделать постоянный ip, но это развод.

Машенька Толкачева

есть сервисы дающие постоянный. и многие бесплатно