Евгений Слащилин

кто знает про айпи адрес?

можли ли вычислить где находится комп в плоть до адреса и тел. по айпи адресу???? если инет это модем пипел нэт.. .

как можно вычеслить айпи адрес??

Юлия

Определить IP адрес не составит большого труда, а вот что касается личной информации владельца, то тут нужно иметь доступ к данным у провайдера, а они ее предоставляют только правоохранительным органам, и то по специальному разрешению

Татьяна Власенкова

Через ип адрес можно подключится к чужому компу и делать сним что хочешь.. .узнать город, если адрес деномический то проблемно даже город вычеслить.. .так как у разных людей в разные дни разный айпи.. .насчёт вычесления, есть много способов но самый лёгкий тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он простой и там всё расписоно

Олег Захаркин

только если ты в федеральном розыске)
вообще надо сначала вычислить чужой Ip, потом приехать в нужный город и вежливо попросить провайдер о выдаче всей информации по ip адресу, после чего выслушать, как провайдер пошлёт вас далеко и надолго, вернуться домой и сесть делать уроки

Михаил Мороз

IP адрес в принципе да определть можно существут программы тн снифферы или шнифферы но чайнику эт все равно затруднительно не так все там просто
А по IP провайдера и адрес не проблема хотя опять ж придется поработать

Руслан

По IP только максимум город, да и то не всегда

Сергей Польников

да
но не тебе а по постановлению суда ...(СОРМ-2)

.а так только город и провайдера

Екатерина Акимова

всё можно только тебе не кто не скажет!!!

Же
Женечка

у провайдера по договору

Анастасия Бирюкова

Можно всё, но Вы это сделать не сможете, нужны спец. программы, или забейте в поисковике, может он выдаст какому провайдеру принадлежит.

Di
Diana

можно но это вам не под силам