Игорь Пашковский

Как назначить компу айпи адрес?

Уменя провайдер Триолан, кабель подключен через роутер. когда я пытаюсь подключить напрямую пишет ошибку связаную с тем, что компьютеру не был назначен айпи адрес и при этом нету интернета помогите как это исправить?

Спасибо тем кто ответил попробую разобраться

Зв
Звездa

Зайти на сайт провайдера и прочитать инструкцию по настройке подключения.

Дмитрий Бурабаев

пропиши ip в сет карте, какие узнай у прова

Влад

Свяжитесь со службой поддержки. Скорее всего, у провайдера нет функции автоматического назначения ip. Они вам объяснят, что нужно сделать.