Геннадий Терентев

ошибка 0x0000007b помогите

ошибка стала появляться во время запуска винды (XP) после того, как установил последнюю версию драйвера для видеокарты sapphire hd 3850.
На старой материнской плате эта видеокарта работала нормально с тем же драйвером. Сейчас материнка 8s661fxm-rz. Установка более ранних версий драйвера не помогает. После полного сноса драйвера винда начинает запускаться.
Подскажите, лечится ли это как-нибудь или просто видеокарта с материнкой не совместимы? Заранее спасибо

иногда ещё выдает ошибку 0x000000ea

Дарья

сначала зайди на майкрософт и узнай что за ошибка. а вообщето поиск драйвера по ай ди оборудования.

Танечка

Обсуждали тут это недавно, вот решение: