Юр
Юрий

я привысил лимит трафика и теперь у меня заходит очень медленно. что делать чтобы вернуть прежнюю скорость????

Павел Сатин

У меня каждый месяц такое! Операторы советуют другой тариф, у меня МИНИ, а перейти на МАКСИ или подключать турбо-кнопку на 6 часов 75 рублей.

Павел

Если превышен суточный лимит, то с 00:00 часов скорость восстановится, а если месячный, то с начала следующего месяца