Ар
Артемова

я привысил лимит трафика и теперь у меня заходит очень медленно. что делать чтобы вернуть прежнюю скорость?

у меня бесповодной модем мегафон. плачу 690 рублей и заходит быстро. но потом я скачал warface с игрового центра. игра качалась весь день. а когда скачалась скорость интернета стала медлее. удалил warface и игравой центр а скорость осталось медленной.

Андрей

Звони оператору, и продлевай скорость. , На счету при этом - должно быть положительная сумма, с "довеском" на месяц - тебе всё объяснят ))

Ор
Орест

ваш трафик закончился. теперь до конца месяца будет минимальная скорость 64 кбита

Ru
Ruslan

Смените тариф на более дорогой. На сайте мегафон есть инфа.

Де
Денис

на твоем тарифнике ограничен объем, после его исчерпании скорость ограничивается до 64 Кбит\сек
есть услуга "Продли скорость Лайт" - смотри на сайте - здесь
и здесь