Руслан

Какие процессоры ноутбуков 32-разрядные? Какие процессоры ноутбуков 32-разрядные?

Снежана Красноярова

Все. редко попадются х64

Нюрочка Меркулова

да это зависит каккую систему поставиш 32 или 64 разрядную ноут тут ни причём=))

Ар
Аревик)))

их туева хуча моделей, это тож самое спрашивать какие трусы зелёные)) -их не меньше.
речь о конкретном? -вбиваем модель в гугл, видим ссыль на сайт интел-там смотрим его спецификации.

Шахин Мамедов

Все что до 2006 года были выпущены.

Fadeeva Natalia

Спроси у консультанта