Андрей

станет ли Windows 7 Х64 на 32 разрядный процессор

станет ли Windows 7 Х64 на 32 разрядный процессор и в чем отличие винды в использовании

Сергей Ващилин

а где вы такой процессор откопали?)) ) процессоры с поддержкой 64bit уже производят лет 10, а если у вас железо старше 10 лет, то смысл ставить на него 7-ку?

7-ка 32 видит и использует память не более 3.5гб, так что если памяти 4гига и более рекомендуется ставить 64 битную версию

Инесса Ибрагимова

нет не станет

Олеся Барсукова

все пользовательские процессоры x32, вопрос поддерживает ли он 64-битные инструкции (это можно посмотреть в описании проца, а проще для юзверов - "если больше одного ядра то можн ставить x64 смело" - хотя есть и одноядерники с поддержкой x64 инструкций) . Разница в использовании в том что x32 не задействует оперативной памяти больше 3,2 гигов. На x64 системе у тебя будут две папки Program Files - каждая под свою разрядность. Больше отличий, наверн, обычному пользователю знать и не надо))

Ал
Александр

32-разрядные процессоры уже давно не выпускают. А если у вас и завалялся такой динозавр, то ставить 7 на него не надо.