Татьяна Глотова

Где можно скачать образ Windows 7 32 разрядную?

На торрентах какая то ерунда творится- не могу найти образа. где можно скачать, товарищи?)))

Николай Батагов

в гугле набери ovgorskiy.ru у него хорошие сборки, на оригенальных образах

Dear

http :// nnm-club.me/f orum/index.php

Виктор

господи напиши скачать винду7 х32 бит оригинальный образ диска

Наталья Краснова

windows-7-ultimate-sp1-x86-x64-v072014-multiboot-menu

в поисковик забей

Kristina Archvadze

в интернете

Людочка Гончаренко

Умные люди качают с торрент-трекеров. Вы себя считаете умным человеком?
Microsoft Windows 7 SP1 - MSDN [Ru] RuTracker

Полина Фролова

Вы не поверите - в Интернете, больше ни где.... У друга можно скопировать на диск или на флешку...