Нелли Бовина

Поступление в институт, бюджетные места и места с оплатой обучения.

http://www.phys.spbu.ru/abitur/info/physics-abitur.html

Количество мест для обучения в 2011 году
бюджетных – 115
с оплатой стоимости обучения – 2

Проходные баллы 2011 год (общая сумма баллов)
на бюджетные места – 122
на места с оплатой стоимости обучения – 204

можно разьяснить мне, что это означает? По идее ведь бюджетных мест должно быть меньше, чем с оплатой обучения и проходные баллы на бюджет должны быть больше.

специально приложила ссылку сайта СпбГУ для вопросов типа: "откуда вы это взяли? ".
оттуда и взяла у них.

Галина Дмитриева

откуда вы это взяли? забудьте, это бред