Ирина Голуб

Общественный транспорт учит мужчину усидчивости, а женщин-устойчивости. Не правда ли?

Я так и знала, что этот шуточный вопрос вызовет у мужчин злость и негодование. Это - шутка, мужики! Сразу видно уставшего после ночной смены или после тяжелой работы мужчин. Совершенно это к ним не относится, а к молодым людям, которые не уступают место мамочкам с маленькими детьми, ни пожилым людям, особенно после учебы в Вузе или в школе, они просто сидят на местах для инвалидов и для людей с детьми, закрывают глаза или просто болтают, а место уступают женщины или мужчины преклонного возраста. Сейчас еще много пенсионеров работает ине от хорошей жизни...

Все-таки как много злых людей, судя по ответам и комментариям. Всем спасибо за ответы про общественный транспорт, но я не ожидала столько плохого и про мамочек с детьми, и про инвалидов, и особенно про беременных. Позитива - раз, два и обчелся. Нет у нас в России сейчас настоящих Мужчин, если и есть, то единицы. А жаль.. .
Один раз в году -8 марта дарят цветы, конфеты, подарки, а в остальные дни 364 дня в году злобствуют (не все, конечно)!! ! Всех с наступающей Весной. И пожалуйста, будьте немного добрее!!!

Александра Сахинова

Да . Особеннно когда мужчина едет с ночной смены а женщина едет в офис колготки протирать .

Ibo

Конечно. Грузимся в метро, мажем все поручни солидолом и наблюдаем умильную картину - девушки и дедушки сыпятся на рассевшихся на диванах юношей и бабушек. Царство любви и неги!!!

Игорь Руссков

тоже заметила)

Людмила Демидова

Что то не замечал такого

Гульнара Хабирова

Хотите равноправия - вот оно.

Дмитрий Николаенко

Общественный транспорт это не светский бал и тут не место дурацкому этикету.
Как-то наблюдал картину, когда три тётки начали стыдить мужчину за то, что он сидит в автобусе в их присутствии. Потом выяснялось, что у него вместо ноги протез, а эти дуры даже не извинились.

Оксана Максименко

неправда.
мужчина не должен быть подкаблучником.