Наталия Честнова

Срочно. Какова роль политической культуры в избирательном процессе? ответ пожалуйста полный, так как это для олимпиады

Makc Pocha

♆♆♆ У нас в стране никак - т. к. у нас все назначаются президентом

Александр

В нашей культурной традиции выбрасывать наблюдателей с участков, устраивать карусели с вбросами, фальсифицировать протоколы, подкупать избирателей и судей, можете это сказать на своей олимпиаде..