Андрей Сушков

Помогите найти драйвер для монитора LG

Помогите найти драйвер для монитора LG Flatron L1715S. Компьютер распознаёт его как "Универсальный монитор не PnP" и ставит на все игры и программы разрешение вне диапазона монитора, из-за чего компьютер зачастую зависает. Или есть какой-нибудь способ задать максимальное разрешение для системы в 1280х1024, что есть максимальное разрешение самого монитора?

Допустим, описался. Я описываю проблему, компьютер не может распознать монитор автоматически и новые программы и игры ставят себе частоту и разрешение экрана вне диапазона монитора.

Аленочка Потапова

Драйвер нужен для видеокарты а не для монитора

Лидия Бурлакова

дрова на монитор не исправят ситуацию, и первый раз слышу про дрова на моник, обычно на видеокарту
http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/15598/lg-flatron-l1715s

Александр

попробуй установить через програму drpsu.

Ольга Бурочкина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru