Александр Леонов

Запутался с установкой драйвера для монитора LG T710BH. Нужна помощь!

Проторчал полночи в поисках доступной ссылки для скачивания. Нашел архив с драйверами для множества мониторов LG. Там более четырехсот видов мониторов LG. Среди них нашел свою модель. Через диспетчер устройств указываю путь обновления драйвера к папке с моим драйвером для монитора LG T710BH. Пишет "драйвер не найден"!!!!
Зашел в папку посмотреть что там за файлы. Там всего три файла:
1. LGT710BH.icm (1kb), который также в названии имеет подпись "профиль ICC"
2. t710bh.cat (43kb), который также в названии имеет подпись "каталог безопасности"
3. T710BH.inf (2kb), который также в названии имеет подпись "Сведения для установки"

В папках для других моделей мониторов все аналогично.
Объясните мне нубу, что я скачал? Это вообще драйвер для монитора LG T710BH?
И что мне с этими файлами делать? Через диспетчер устройств драйвер не устанавливается!
Может есть какой-то принудительный способ установить их?

Очень жду помощи.
С уважением.

Алексей Романов

Скорее всего, вам следует установить драйвер на видео карту и не более того. . а для монитора, распространяется лишь цветовой профиль. . что не есть обязательная штука.. .
Для того что бы вам более детально ответили, желательно бы знать название вашей видео карточки и операционной системы ..

Евгений Высоцкий

На монитор драйвер не нужен.. . Только на видеокарту.

Елена )))

ищи по иде оборудования на свою ось и разрядность! ты скачал просто цветовой профиль. пиши в личку скину свои дрова

Елена Харитонова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru