Марина Сергеева

Нужна помощь в установке драйверов с принтера

принтер Canon i-SENSYS MF3010
WindA 7-ая, при установки драйверов в окне текст: "Ваша операционная система не может выполнить установку" ПОЧЕМУ?? ?
При этом нужно отправить печать в OneNote2010....Когда это делаю пишет ошибка.... нет драйверов ((((((((((((((((((((

Екатерина Асеева

Посмотрите в разделе "Удаление программ" - там отсортируйте по дате установления. Если вы уже что-то, связанное с принтером, устанавливали, то удалите. Перезагрузите компьютер. Попробуйте после этого.
Можно поискать драйвера в интернете (на официальном сайте изготовителя) и скачать. С ними может получиться.
Установите CCleaner, почистите им реестр. Перезагрузите компьютер. Попробуйте еще раз.
Позвоните в магазин, где приобретали принтер. Возможно, они что-то посоветуют...