На
Наталья

Нужна помощь по поводу установки драйверов на звук!

Стояла семерка, в evrest-е показывало что нужны драйвера c-media. После переустановки на xp показывает то что на картинке. Пытался ставить и рилтек и с-медиа, рилтек поставился но звука нету на панели задач нету значка. Ну вы видите это в диспетчере на картинке!! ! Что делать?? ?

Всем спасибо за ответы буду пробывать)))

Халюк Кабоглу

вот вставь дрова и там в диспетчере нажми поиск или как там не помню. все должно исправится

Эргаш Мизробов

Попрубуй включит аудио виндус и найти подходяшую звуковую карту Например Интел 23-4

Андрей Овчинников

Нужно искать драйвера на оф сайтах.
если нету звука значит не те драйвера.

Андрей Сергеев

Крикну, а в ответ тишина))))

Ната Графичева

Здесь есть->www.besplatnyeprogrammy.ru> Главная > Система > Драйвера

Ирина Романова

поставь с начало дрова на все другие мультимедийные устройства с вопросительными знаками а потом и звук ставь походу видяха подвязана с её и начни

Анна Хамарито

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru