Оксана Радько

При установке драйвера на звук, вылазит синий экран.

Как я узнал, это сбойный кластер в жостком диске (вроде правильно написал), вопрос заключается в следущем: "как убрать этот синий экран, и как же ввётаки поставить драйвер на звук?

Михаил Шпиев

Не тот драйвер ставишь.
Зайди сюда
Devid.info
Утилита найдет нужный драйвер. Жми ЗАПУСК

Роман Хомченко

И от куда же ты это узнал? Аж интересно.
Ну хорошо, если уж ты такой спец, то Victoria тебе в руки

Алёна Полещук

Хард диск поменять, не будет синевы

Наталья Труфанова

Причем здесь кластер! !
Причины возникновения синего экрана смерти:
Сбои в работе драйверов. По статистике это наиболее частая причина возникновения синего экрана смерти.
Сбои в работе некоторых программ. В основном сюда входят различные антивирусы и файрволлы. Они также часто бывают причиной возникновения синих экранов смерти.
Сбои в работе оборудования. Это могут быть бракованные чипы оперативной памяти, сбои в работе винчестера, видеокарты и материнской платы с устройствами, которые на ней размещены, это могут быть сбои в цепи питания и так далее. Сюда также входят сбои, которые возникают при перегреве того или иного устройства.
Проверьте драйвера в первую очередь!