Вячеслав Юрьевич

после установки драйвера AMD синий экран

Сегодня вылез синий экран при загрузке ноутбука, с ошибкой 0x00000116, я загрузился в безопасном режиме и удалил драйвер, ноут загрузился, после чего я скачал драйвер для своей видеокарты с официального сайта, но после установки драйвера, синий экран снова появился, в чём может быть причина??

Леонид Неповинных

Несовместимость драйверов. Печально. Пробуй другой драйвер или вообще друю сборку винды

Татьяна Моисеева

DirectX переустанови
и еще нашел сообщение

"После деинсталляции AVAST Internet Security ошибка BSOD 0x00000116 больше не проявлялась"

Gad Hax-Hax

....с драйвером продолжай, но старый всегда удаляй полностью.... примени Драйв. Пак Солюш. 13 Лайт ...он с видеодрайверами справляется хорошо.... получится! ..и в будущем больше этот драйвер не обновляй, у тебя материнка капризная...

Евгения Белоусова

Навсегда запомни: ДРАЙВЕРА ---лучше качать с офиц. сайта производителя ПК !!!

Рискуй, экспериментируй:
Драйвера от производителя http://www.notebook-center.ru/driver.html .
Программа для автоматической настройки компьютера DriverPack Solution http://drp.su/ru/ ,
Драйвера от AMD http://support.amd.com/ru-ru/download/auto-detect-tool .
Driver Booster Free [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо _ поставить точку)

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Сергей Пересниченко

Зайди в диспетчер устройств там будет вкладка видеоадаптеры если в ней нет твоей видюхи то она сгорела или посмотри подключена она вообще

Наталья Чахалова

Зайди в диспетчер устройств и в нем обнови драйвера, офф сайт не нужен