Екатерина Вячеславовна

Как получить гражданство России по родителям

Как получить гражданство России по родителям. Моя мать живет в Кыргызстане, а ее родители в России, как ей получить гражданство России по родителям?

Даша Башлакова

приидти в российское посольство и спросить там как мне стать гражданином РОССИИ.

НЕ
Надежда Егорова

на сайте ФМС России есть вся информация www.fms.gov.ru

Игорь Пягай

на сайте посольства найдете список необходимых документов.

Сергей Конев

Да, в общем-то, абсолютно не важно, где родители живут. Важно, являются ли они гражданами РФ, родилась ли ваша мама на территории РСФСР, проживала ли постоянно в РФ на 06.02.1992 и т. д.