Александр Киракосян

что лутше для игар Intel Core i7-2700K или AMD FX-8150

Катюня Андержанова

интел намного быстрее чем амд

Ел
Елена

Сравнивали тут

Мария Афанасьева

лучше втолрой процессор так, как игры на процессоре амд не такие прожёрливые как на интеле . я Бы посоветовал тебе моляж другой проц от Амд он отличается в одну букву, те надо не 8150, а 8150к, или вообще амд атлон 2 х4 3.7ггц

Иван Шилович

Intel Core i7-2700K

Елена Васютина

Intel Core i7-2700K -это отборные процы. лучшие сэндики 1155 сокета.

Па
Паша

Пфф.. . что лучше для прямых автострад в плане скорости - маслкар или самосвал?

Мария Гундырина

Первое, но если бюджет не позволяет, то второе.
А ещё лучше вместо игр, учебник русского языка почитать.

Анюта Глушкова

ставь первый и скачай учебник по русскому языку