Виктория Кондрова

Интернет стал долго думать почему? И как решить проблему?

Мария

Проверьте компьютер на наличие вирусов, перезагрузите его, либо поменяйте интернет провайдера .

А)
Анна )))

Сложно сказать.

Sa
Sajidam

Возможно скорость снизилась поэтому и тормозит. Если проблема в этом то можно подождать пока поднимется скорость хотя не факт что поднимется, сменить провайдера, подключить кабель тогда интернет у тебя будет летать, если проводной интернет заплатить больше денег чтобы скорость увеличить.