kuzyak_v

Подскажите программу на которой можно будет редактировать и обрезать фотографии? если можно с сылкой)

Светлана Курочкина

Paint
Photoshop
ссылка - google.ru

Аня

Вот эта оптимально будет: простая и со многими эффектами.
Еще можете попробовать Фотостудию, но она мне не нравится.

Славик

Picasa проще и удобней.

Мариночка Филиппова

FastStone Image Viever 4.6 - простая и хорошая программа.

Алёна アりヨナ Raydro

Photo Instrument - волшебный и легкий редактор для обработки портретов цифровых фотографий. От Очистителя кожи до придания ему гламурного вида "глянцевых журналов", попутно включая инструменты для: ретуширования, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности.
включает в себя такие инструменты:
• Liquify
• Clone
• Smudge
• Skin Cleaner
• Glamour Skin
• Dodge / Burn
• Brush
• Blur
• Sharpen
• Colorize
• Rotate / Scale
• Red Eye Removal
• Brightness-Contrast
• Adjust Color Levels
• Glow