Максим Терехов

Как сделать так, чтобы все сохраняемые в папке файлы автоматом получали последовательные имена 01,02,03 например?

ОК
Олег Кудряшов

Тотал командер умеет массово перименовывать с подстановкой номеров.

Владимир Гагарин

надо выделить все файлы.. . щёлкнуть правой кнопкой мыши.... выбрать переименование.... первый файл назвать 01. остальные будут 01 и в скобках 1 2 3 итд...