Оксана Иванова

куда вставить SD карту памяти в айпаде 2

Твоя

Есть переходник специальный (Camera Connection Kit), туда можно вытащить карту с отснятым фото и видео из фотоаппарата и вставить.. . сможете в АйПад перекачать эти отснятые фото и видео.

Больше ничего и никак - такого функционала не предусмотрено.

Хотя нет, если сделаете джейлбрейк (взлом прошивки - открывает возможность ставить "пиратские" программы и полный доступ к системе, но лишает гарантии) АйПада, то сможете через этот же переходник открывать и работать с любыми файлами на этой карте.

Света Бабенко

никак. . разъема нет под карты.

Юра Я

в девайсы с приставкой "I" карты памяти не вставляются.

Григорий Шумилкин

в никуда, она туда не предназначена

Александра Яковлева

Никуда! Касяк и грабёж денег с народа номер один это называется.

Айсулуу Атаканова

Она туда не вставляется...

Ри
Римма

Купи переходник, продается в любом магазе сотовой связи, стоит 1500-2000р

Гуля Алюдинова

А некуда, наверное. Он только через WiFi работает. Проводи линию DOM.RU и подключай роутер с вайфаем
На улице через телефон подключайся