Светлана Гудименко

курсовая, нужно написать об уровнях анализа экономических благ, что писать в этом пункте? гугл не помог...

на консультации мне сказали, что материал по теме "уровни экономического анализа: марко- и микроанализ"( писал про мировую, макро-, региональную и и микроэкономику) - не подходит и нужно, именно, что-то про "уровни анализа экономических благ" еще сказали, сказали что все экономические блага относятися к микроэкономике... но я всеравно не до конца понял, что от меня хотят.. . подскажите, хоть примерно, о чем писать? ценообразование? ? налоги ???что?? ? я в полной растерянности.. .

зы. тема курсовой: "Экономические блага и их классификация"

Ni
Nikita

тема твоей курсовой работы это название темы в учебнике смысл которой - "благо удовлетворяет потребности которые диктуются культурой" , о истории моды на Руси пиши

ну и правильно вы писали что не у всех достаточно технологический, интеллектуальных и сырьевых ресурсов, существуют центры которые удовлетворяют эти потребности
нет, потребность в благах не у микроэкономики т. е у рынкав и некоторых экономических субьектов а у человека