Борис Тарханов

Кто понимает в снах, пожалуйста, растолкуйте!!!

Сегодня в ночь на Благовещенье приснилось, что пришла я к своему врачу на осмотр (имеено вчера звонила ей наяву и записалась) , а она меня собралась оперировать. Перед операцией я захотела в туалет и отпросилась на пару минут. Пошла и по дороге (почему-то на улице) встретив какую-то женщину мы пошли с ней вместе. Туалета не нашли и решили сходить в кусты. Кустов не нашли и решили сходить в песок, было что-то похожее на пляж.. . Сижу в песке и простите - писаю.. . Рядом лежим мужик и говорит фразу про себя самого: вот когда меня похоронили.... и далее что-то про себя самого сказал.. . не помню.. . В общем пописали мы и пошли назад.. . Я почему-то мужику сказала: если будет желание - заходите, на что он молча повернулся и ушел.. . Мы пошли назад по какой-то узкой тропинке вдоль обрыва. Было немного страшно, хотели вернуться назад, но проснулась, так и оставшись стоять у обрыва.. .
Очень напрягает сон, растолкуйте, хоть к чему готовиться...

Игорь Седенков

Операция в во сне и то что вы стояли у обрыва уже говорит о том что понадобится чьё то вмешательство в вашу жизнь (врач, операция) в сложной и казалось бы тупиковой ситуации (обрыв) Голос мертового призыв почти всегда помянуть умерших близких вам или посетить храм. Писять во сне значит означает облегчение от докучающих мелочей жизни.