Алексей Кондрашов

Кто понимает во снах? ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ! внутри....

Вот после 4х лент отношений, я узнала что мой парень мне изменил, сейчас я хочу поговорить с ним и ростаться, это я решила, что измены не прощу. Где то за месец до этого что я узнала в ночь с четверга на пятницу мне снился сон в котором он уходит с той девушкой (именно стой с которой в реале же и изменил) женится и говорит мне я хотел бы быть с тобой но у неё есть квартира и больше денег. Сон прям как вещий, обстоятельств реальности то я не знаю но изменил именно с ней. Он пока не знает что я знаю.
Дак вот снится мне с этого четверга на пятницу. Что я иду домой а дорога красиво украшена розами, захожу и там всё украшено розами, сначала красными, потом персиковыми розовыми, разноцветными. В центре стоит огромный красивый букет. а на камоде записка, я с удевлением подхожу, думая от кого же это. И читая только заглавие "от Андрея, Ане" в слезах убегаю с криком не хочу быть с ним и с чувствами что люблю очень и после такого сюрприза прошу измену, но не хочу. Бегу плачу то болото, то кусты, какая то канализация.... промочила ноги.. . возвращаюсь домой, а там так то мелькнёт что всё на месте и красиво, то мелькнёт что цветы упали и не пойму то ли я со злости, то ли неизвестно кто. Но главное что нет письма и я жалею что не прочла. (а ещё там было, что у меня цвели цветки рождественник (паковая шейка) , а он их по срезал что бы до украшать комнату, и меня разозлило зачем же он их испортил и думала ну что бы всё же украсить.
К чему такое может снится?? ?

извините за ошибки!!!

Leonid Potapov

Сон указывает на незавершенность кармических отношений
и невидимую в реале связь

O:
O33O :)

получить красные розы от мужчины-это к любви, возможно бывший признается или через кого-то узнаете ( раз не лично принес) что он жалеет