Алишер Сафаров

Ребят, серьезно, кто понимает в снах, к чему сниться спать с чужой...

женой, мы лежали на боку, она сзади прижалась ко мне и обняла.

Только без приколов, правда это может что-то значить? Спасибо.

Сергей Сафонов

Ссора в реальности неизбежна =в результате примирение будет безрезультатно=так что смотрите на знаки судьбы дающиеся вам через сон =это предупреждение -удачи!!!

Св
Светлана

Если знаете ее в жизни видать разойдетесь с ней (понятно что нет отношений) просто может общаться не будите

Sex

Нравится она тебе, хочешь быть с ней. (это реально у тебя в голове).

Наталия Честнова

все проще простого. Отношения у вас будут не самые лучшие, вы отвернуты спиной. Она прижимается, в жизни хотела бы более крепких отношений. И сзади- она скрывает истинные чувства к вам от всех.