Светлана

К чему снится такое? Забавность или что-то серьезное?

Приснилось сегодня, будто дома накрыт стол, ждем приезда каких-то гостей. Выглянула в окно и говорю, что вон, мол, уже приехали дядя и его сын, мой брат, которые умерли давненько. (брат разбился на машине 12 лет назад, дядя умер в этом году, зимой) . Но они не заходят к нам в дом, а идут к мужу (мы с мужем, так вышло, всегда еще и соседями были:)) ) Побежала я в тот подъезд, радостная такая, родня любимая приехала! Захожу в квартиру, а там тоже стол в комнате, большой, с белой скатертью, во главе стола сидит брат и какая-то девушка, не узнала ее, по левую руку от брата сидит дядя, улыбаясь, смотрит на брата с девчонкой. А за спиной брата стоят мои мама и муж. Брат просит мясо, подают большую кастрюлю, достают оттуда свиную тушеную голову, а к ней свинячий хвостик прилип. Хвостик этот падает на тарелку брата, а он перекладывает его той девушке и рассказывает, как вкусен и полезен этот хвостик!
Вот и думай, что сие значит: )
Дело еще и в том, что во вторник улетаем, как раз я, муж и мама.. .

Александр

будет переход от плохого к хорошему