Геннадий Буруян

К чему снится такое?

Снится мне, значит, что я с мужем и ребенком приехала на какой-то рынок, смотрю, а там в одной из палаток торгует моя тетя (к слову, она повар, и к торговле отношения никакого не имеет, а у нас свой магазин одежды). (с тетей я не общалась лет 5,и стала негативно к ней относится после того, как умерла моя мама, ее сестра, а она на похороны пришла в белой шубке и белых сапожках, как на праздник). И вот сон.. Я пообщалась с тетей, все в порядке, и когда собрались уезжать, она мне-ну ладно, давай, маме привет! Я говорю-ну как же я передаи, если она там (показываю на небо), а я здесь? а тетя мне-нет, ты передашь, как же.. . К чему приснилось?? Как-то не по себе..

Маша Мухина

Не переживай... она имела ввиду в церкви от тёти маме свечу поставь за упокой, а севе и тёте за здравие! Срочно поставь.