Ю*
Юлёк ***

К чему такое снится?

Спасались с семьей из дома демона, все выбежали сели на машину и уехали. Приехали к себе домой, все хорошо атмосфера ровная. Я посмотрел в зеркало и увидел у себя черные глаза и слова услышал демона "а я тут с вами", затем я сказал своему отражению "пошел нах отсюда" и глаза снова мои стали и все наладилось.

Иван Иванов

Будут проблемы, которые Вы успешно разрешите.

Маргарита Борисова

Это значит что у вас будут проблемы но вы их решите

Сергей Бурмистров

если вы накануне не смотрели фильмы с подобным содержанием----то сон ничего не значит) ) ваше подсознание "впечатлилось " каким-то фильмом ---вот и выдает во сне всякую хе---ню