Настенька

как называется фильм триллер

лет 5-10 ему, американский вроде, триллер, детектив - там мужчина расследует убийства. ему помогает призрак убитой. призрак его преследует. потом находят главную подсказку во рту у трупа, который где-то плавает вроде. актеры внешне похожи на Джейн Сеймур и Эйвана Макгрегора.

не Дар, посмотрела сейчас описание. помню, там призрак вроде через телевизор преследует.

сама себе отвечаю - страх. ком