Андрей Устиновский

как называется фильм где сестра переоделась в брата?

Она играла в футбол за брата, и влюбилась в капитана футбольной каманды.

Светлана Воронина

Она-мужчина (2006 год)
http://kinobanda.net/film/977/
В ролях: Аманда Байнс, Ченнинг Татум

17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.
Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…

Екатерина Игнатьева

Да, киноискусство остается в долгу перед зрителем. В 70-х был такой фильм, назывался "Тигры на льду". Там сестра играла за брата в хоккей. Будем ждать очередного оригинального сценария, про баскетбол, например...