Мээрим

Как называется фильм, где через много ле брат и сестра встретятся в доме родителей?

По сюжету брат служит в армии, а сестра работает в правительстве. Каким-то мистическим образом они оба оказываются в доме, где мать давно, когда они ещё были грудные застрелила их отца, чтобы спасти им жизнь. Оказывается, что за ними охотится их отец, но он не может убить их до 12 часов ночи.

Сергей

Как называется фильм, девушка собиралась на день рождения к старой подруге. На дне рожденье был парень которому понравилась эта девушка. В ходе событий у этой девочки мама попала в больницу из за автокатострофы, а папа немножко ранен. С тем мальчиком она начала встречаться. И он уезжает в армию. Эта девочка ищет деньги на лечение мамы. Обращается за помощью к другу, а он её изнасиловал. Потом она уебежала из дома от стыда. И стала подрабатывать якобы проституткой. потом встретила мужика который полюбил её , и забрал по моему в Италию.