Андрей Кириченко

как называется фильм про брата и сестру выпускников школы боевых искусств г

Екатерина Зорина

"Святое пламя военного мира"( другое название "Священное Пламя Мира Боевых Искусств"), 1983

Это интернационально популярный рассказ о брате и сестре, ищущих мести за смерть своих родителей через мифический «инь-янь» — священное пламя мира боевых искусств.