Аркадий Аракелян

Помогите вспомнить фильм про боевые искусства

Помню что, фильм вроде бы тайский. Там разбойники вырастили мальчика и обучили его всему, что знают. Весь фильм он убивал и резал и крошил и ломал врагов. А взяли его к ним вроде бы после того как он победил в схватке с аллигатором когда ему главарь банды кинул нож в лужу где они вдвоем оказались

Татьяна Митрофаненкова

Онг-Бак 2:Непревзойдённый (2008 год)
Тьена берёт в плен группа работорговцев, которые позже за плохое поведение бросают его в яму с крокодилом. Мальчика спасает Чернанг, предводитель разбойников, напавших на работорговцев. Чернанг бросает нож Тьену со словами: "Мальчик, теперь твоя жизнь зависит от тебя".Чернанг усыновляет его и воспитывает как настоящего разбойника.
http://tfilm.tv/1463-ong-bak-2-neprevzojdennyj.html