Виолетта Молодцова

Как обработать горловину у ночной сорочки?

Дали домой доделать сорочку ничего не знаю, как делать? Осталось обработать бока, горловину, низ

Артемий Липилин

Смотря какая модель у вашей сорочки. Горловину можно обработать косой
бейкой (руликом) , можно обтачкой. Бока надо обверложить, евсли нет оверлока,
тогда можно обработать зигзагообразной строчкой, ну а низ подвернуть и застрочить...

Вера

можно подрубить кружевом
или просто подрубить низ, оверлочить и сшить бока, подрубить валиком горловину
http://xn--d1acalhiso1a.net/urok-7-obrabotka-gorlovinyi.html