Ируська Андреева

СПБ срочно! где можно купить ночную сорочку?

надо срочно в подарок купить ночную сорочку маме - 70 лет, хлопок, где есть магазины с пижамами, сорочками в районе академки и вообще в калининско-выборгском районе? помогите, у свекрови завтра др, я не местная, только приехала, даже не знаю куда межать - в акдемическом ничего нет.... помогите

Кр
Кроль

Идите в стокманн) ) Обожаю этот магазин) Там есть все!!

Да
Дарья

сами мы не местные с Мухосранска приехавши.

Smokli Roland

Заказывал жене тапки в подарок на сайте https://sweethomedress.ru/. Качество хорошее, доставили в СПб через день. Сорочки там тоже были классные, думаю ещё что-нибудь заказать